У Ямада Рёске главная роль в его первой романтической дораме Getsu9 “Каин и Авель”

0
479

aramajapan_yamada-getsu-drama

Прошло некоторое время, прежде чем поступили официальные новости кастинга, но вот они! Это заявление также завершает очередь прайм-тайм дорам следующего сезона.
Ямада Рёске из Hey! Say! JUMP будет играть главную роль в новой дораме getsu9 FujiTV (в понедельник, 9 вечера) следующей осенью. Это его первая главная роль в дораме для этой сети, так как все предыдущие главные роли были на NTV (суббота, 9 вечера).
Многое для него “впервые” в этой дораме. Это первая драма Ямады с любовным треугольником, хотя она будет немного темнее и сложнее, чем поклонники могут ожидать. Он также впервые будет носить костюмы в дораме. Он также будет первым джоннисом в getsu9, рожденным в эпоху Хейсей. Съемки для его предстоящего фильма “Full Metal Alchemist” завершены, и Ямада перекрасил волосы из “блонда Эдварда Элрика” в черный цвет для новой роли. Съемки начнутся через несколько дней.
По поводу этого нового испытания Ямада прокомментировал:

“Я хочу представить нового Ямада Рёске“.

Это не типичная для getsu9 романтическая история, так что прочитаем подробности!
Тема истории – “Каин и Авель” из Ветхого Завета Библии, а Ямада будет играть обычного служащего, который влюбляется в девушку своего брата и жаждет внимания своего отца.
Предыдущий слух про эту драму (первоначальное название “Aniki Kanojo“) утверждал, что это будет ремейк классического фильма США “К востоку от Рая” с Джеймсом Дином в главной роли, а также пересказ библейской истории братьев Каина и Авеля. В оригинальном фильме младший брат борется против своего брата за внимание отца, восстанавливая связь со своей отдельно проживающей матерью, и влюбляется в девушку своего брата.
Каин и Авель” будет иметь ту же основную тему, проведя главного героя через конфликт сложного романа, родственную вражду и признание родителей.
Исполнители других ролей, таких как роль старшего брата и его девушки, будут объявлены позже! Дорама начнет выход в эфир в октябре.

Источник: aramajapan
Merrylinn © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News