Онью из SHINee получил травму во время выступления на концерте “SHINee World V”

0
834

tumblr_o9uz50pdod1v9f0spo1_1280

 4 сентября Онью из группы SHINee получил травму во время выступления на концерте “SHINee World V

Во время исполнения песни “Ready or Not“, Онью потерял равновесие и упал. Из-за неудачного падения певец травмировал лодыжку. Ему пришлось покинуть сцену, но он присоединился к ребятам во время исполнения песни “Everybody“.

После завершения выступления, фанаты начали скандировать имя Онью, чтобы показать ему их поддержку. Певец поблагодарил фанатов за поддержку, а также заверил их: “Я приношу свои извинения за то, что заставил вас всех поволноваться”.

 После концерта певец поделился своими переживаниями: “Я собирался выложиться на все сто и показать отличное выступление, но кажется, что я был слишком взволнован и переоценил себя. Я прошу прощения за свою ошибку. Я буду тренироваться еще больше, что бы показать вам идеальное выступления и не допускать больше подобных ошибок”. 

Напоминаем, что в середине сентября планируется релиз нового альбома группы SHINee. Не пропустите.

www.soompi.com

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.