Фанаты Кая заставили извиниться девушку за выложенные кадры камеры видеонаблюдения с Кристал и Каем

1
12226

Kai-Krystal_1473011303_af_org

“Сообщество Фанатов Кая” настоящие защитники, когда дело касается единственной причины их существования – Кая.

Сообщество еще раз доказало насколько они серьезны, когда дело касается чего-то, что может нанести вред репутации их любимого идола. Они разыскали девушку, которая сделала и распространила кадры камеры видеонаблюдения с парой Кай-Кристалл и заставили её извиниться в письменной и устной форме.  Эти извинения были размещены девушкой, личность которой остается неизвестной, в её социальных сетях.

Твиты девушки гласили:

“Я написала это письмо, чтобы извиниться перед фанатами Кая и Кристал, которые пострадали из-за кадров камеры видеонаблюдения, демонстрирующие личную жизнь Кая, которые я незаконно распространила”.

“Я искренне извиняюсь перед фанатами Кая и Кристал, которые были расстроены личными фото, которые я загрузила. Я нанесла вред Кристал по оплошности решив загрузить фото личного характера.  Я очень извиняюсь перед Кристал, которая пострадала из-за моего вмешательства в её личную жизнь”.

“Я также извиняюсь перед фанатами Кристал. Это не так, как если бы я зная о их чувствах хотела причинить им вред в свою угоду. Я искренне сожалею..Простите. Сколько бы я раз не извинилась, этого будет недостаточно, но я всегда буду сожалеть и думать над своим поступком. Простите…

Девушка также загрузила извинения в устной форме (с содержимым ее письма). Извинения гласят:

“Я владелица аккаунта kaistal_jiral. Я официально извиняюсь перед фанатами Кая и Кристал, которые сильно пострадали из-за кадров камеры видеонаблюдения с вмешательством в личную жизнь Кая и Кристал, которые я незаконно распространила.

Во-первых, я правда извиняюсь перед Каем. Я разрушила репутацию Кая своим злонамеренным поведением нарушив закон о защите личной информации путем загружаемых фото, раскрывающих личную жизнь Кая. Мне очень стыдно перед ним, когда я думаю какую боль испытывает Кай из-за моих действий.  Никакие слова не смогут смыть моей очевидной вины. Мне очень жаль, что я загрузила такие ненавистные вещи по отношению к Каю, который не сделал ничего плохого. Я думаю Кай был глубоко шокирован обнаружив свои фото..Как фанат EXO, я извиняюсь не только перед Каем, но и перед всеми мемберами за фото, которые я распространила.

Кроме того на этом аккаунте я периодически писала твиты оскорбляющие Кая. Я снова нанесла ущерб его репутации, оскорбляя его, я запятнала его образ. Мне очень жаль. Кадры, которые я загрузила стали горячей темой в СМИ, в результате чего другие также стали оскорблять его. Я стала причиной повторных насмешек над Каем. Это его личная жизнь и он вел себя очень осторожно, но из-за меня он стал жертвой различных оскорблений.  Мне очень жаль. Мне очень стыдно за себя. Я  сильно обидела Кая твитами, которые написала в порыве кратковременного гнева, и я глубоко раскаиваюсь. Я знала, что после того, как я опубликую твиты, включая фото Кая, они распространятся всюду, но когда я увидела (свои твиты) в трендах реального времени встала большая проблема, я испугалась удалять свои твиты и аккаунт. Когда я узнала, что “Сообщество Фанатов Кая” собирают информацию о моем аккаунте, я испугалась еще больше и даже связалась с ними и призналась. Хотя я напрямую не могу сказать Каю, я снова и снова хочу извиниться. В

Во-вторых, мне очень жаль перед всеми фанатами Кая, которые расстроились из-за моих твитов. Я действовала высокомерно, как если бы сделала что-то хорошее, загружая фото, но обидела так много людей в процессе. Я хорошо осознаю, что стала причиной распространения (фото Кая).  Распространяя кадры я навредила многим людям. Я думаю, что тогда сошла с ума. Как фанат EXO я не должна была так себя вести, но я запятнала образ Кая, и как фанат, я осознаю насколько ужасна эта проблема, поэтому очень раскаиваюсь и сожалею.

И в конце, я сожалею перед директором и всеми сторонами на которых негативно сказались мои действия”.

капец полный

Источник: Allkpop
missnight © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.