Фанаты BTS включили режим «Шерлока»

3
23880

bts-wings-begin-800x450

После выпуска агентством Big Hit Entertainment короткого фильма «WINGS», ARMY приняли вызов и приступили к разгадыванию огромной тайны, что же конкретно происходит в фильме и как это относится к предыдущим релизам.

5 сентября в полночь по корейскому времени BTS поделились видео с названием «Wings Short Film #1 Begin» без предупреждения, как они часто любят проделывать. Не до конца понятно, то ли это просто подарок фанатам, то ли эпилог к серии «The Most Beautiful Moment In Life», возможный намек на концепцию предстоящего камбэка или вообще что-то совершенно другое.

Как и ожидалось от клипов BTS, интерпретация истории полностью на усмотрении зрителя. Абсолютно разные теории блуждают на просторах сети, и поклонники пытаются слепить воедино слова, которые читает Rap Monster в клипе, наброски и рисунки, одежду Чонгука и каждую самую меньшую часть видео.

Во-первых, имеет ли Чонгук силы Дориана Грея? Или он ангел или демон? А также, какое отношение имеет цитата с романа «Демиен» Германа Гессе, которую Rap Monster зачитывает в самом начале? Так много вопросов…

Могут ли «WINGS» быть продолжением предыдущих видеоклипов?

Возможно, схожесть кадра с Шугой в «Fire» с кадром Чонгука в «Wings» больше, чем просто совпадение?

Кстати, можем ли мы понять, кто все-таки изображен на картине?

Эти подсказки еще с «Young Forever»?

И какое настоящее значение всей этой птичьей истории?

Фанаты также имеют множество теорий касательно названия. Может ли оно иметь отношение к мистическому «BOY MEETS WHAT» в конце клипа «Fire»?

Другие воззвали к помощи математики, пытаясь расшифровать код. Возможно, «WINGS» скрывает намек на дату?

Или круги в конце фильма представляют четыре элемента?

И снова, где связь с романом «Демиан»?

Некоторые даже придумали больше, нежели одну возможную теорию.

В тоже время, сами BTS вообще имеют представление, что происходит?

Поделитесь своими теориями, что же нам предоставили Big Hit Entertainment.

Источник: soompi
AI © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.