Минхо (SHINee) делится причинами своего кардинального изменения

0
377
160903-4
Во время недавнего концерта группы SHINee, Минхо рассказал, как было сложно совмещать свою актерскую деятельность с его деятельностью в группе.
 4 сентября Минхо, который является звездой SM Entertainment, а также участником группы SHINee принял участие в 3-ем концерте группы в рамках “SHINee World V“. Во время шоу Минхо поделился своими переживаниями: “Мой график съемок в “Hwarang” и репетиции концерта пересекались и поэтому каждая моя минута была навес золота. Было очень много сложностей во время репетиций, а так как я был постоянно в напряжение, то мне было еще тяжелее. После того, как мы завершили наш первый концерт, то я почувствовал, как с моих плеть упал тяжелый груз. После того, как я увидел ваши счастливые лица, то все мои переживания как рукой сняло”. 

Он продолжил: “Моя мама часто спрашивала меня, почему я не крушу свои волосы. Как только мои съемки в дораме закончились, то я решил покрасить их. Ох, я не знал, что это так сложно”. 

Тем временем, корейские фанаты отмечают, что это первый раз, когда Минхо окрасил свои волосы в такой необычный цвет. Некоторые утверждают, что около недели назад он уже меня цвет волос, но это был лишь оттенок темных цветов, а не столько радикальное изменение.

Напоминаем, что вчера SHINee завершили первую серию своих концертов и теперь готовятся к своему возвращению с новым альбомом.

www.soompi.com

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.