f(x) отмечают 7ю годовщину!

0
226

fx

f(x) сегодня празднуют свое семилетие!

Группа агентства SM Entertainment дебютировала 5 сентября 2009 года со своим  первым синглом “LA chA TA” на шоу канала MBC “Music Core.” С тех пор девушки выпустили 4 полноценных и 2 мини-альбома и приобрели невероятную популярность за свой неповторимый музыкальный стиль и веселый характер. Несмотря на недавний уход Солли из группы, девушки поддерживают свой сплоченный коллектив, а также успешно развивают сольную деятельность.

5 сентября Эмбер опубликовала в инстаграме эмоциональный скриншот победного выступления на шоу “M!Countdown” с “4 Walls.” Подпись под фотографией гласит:

“Счастливая 7! Всегда благодарна всем MeU (фанклуб группы), дающим нам невероятную поддержку. Хотя на самом деле… Мы стареем XD Никогда не перестанем тренироваться и упорно трудиться для всех вас, ребята!!!”

f(x)

Кроме того, девушка обновила свой твиттер, опубликовав запись с пурпурными сердечками (официальный цвет фанклуба), подписав:

Я люблю этот цвет.”

Источник: soompi.com
Chibi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.