BTS выпустили вторую часть Wings: Чимин

1
9323

CrmU3mrUAAAffkq

Ровно через 24 часа после внезапного релиза короткого видео Wings #1 с Чонгуком, Big Hit загружает на своем официальном канале YouTube вторую часть с Чимином.

Она не настолько готично-депрессивная, как первая, но при этом новая часть все также полна загадок и множества мелких интересных деталей. Даже пересмотрев несколько раз, останется что-то новое, еще не охваченное взглядом.

Если первая часть этого мини-фильма назвалась “Begin” (Начало), то вторая – “LIE” (ложь). Возможно, той ложью была его едва заметная улыбка в самом конце.

Тематика с цитированием Рэп Монстра строк из произведения Германа Гессе “Дэмиан” продолжилась. В начале видео он говорит следующие строки.

My parents house made up one realm, yes it’s boundaries were even narrower, actually embracing only my parents themselves. This realm is familiar to me in almost every way – mother and father, love and strictness, model behavior, and school.

Одним миром был отцовский дом, но мир этот был даже еще уже, охватывал, собственно, только моих родителей. Этот мир был мне большей частью хорошо знаком. он означал мать и отца, он означал любовь и строгость, образцовое поведение и школу.

В кадрах мелькают отсылки и похожие моменты с другими клипами BTS, так и с первым видео Begin c Чонгуком.

Снимок экрана 2016-09-05 в 19.30.31Снимок экрана 2016-09-05 в 19.30.22

Эта сцена явно созвучна с аналогичной в клипе RUN, за исключением отсутствия в ней Джей-Хоупа.

Снимок экрана 2016-09-05 в 19.34.05Снимок экрана 2016-09-05 в 19.33.56

Данная сцена у ванной, наполненной водой, присутствует и в клипе BTS -“I Need U”.

Интересно, что первая часть Wings возможно олицетворяет собой огонь из-за обилия кадров с ним, второй же – вода. Всего на знаке 4 символа. Огонь, вода, земля, воздух?

CrmY0UZVUAAVHWR Снимок экрана 2016-09-05 в 19.35.55

Сколько всего будет коротких фильмов? Ответ неизвестен. Но есть еще одно предположение в пользу четырех мини-фильмов. В видео с Чонгуком на символе только один круг отличался от других, а в видео с Чимином – уже два, это значит – осталось еще два?
Снимок экрана 2016-09-05 в 19.39.40CrmVsZTUIAYiipc

Впрочем, загадок вновь больше, чем ответов. Пища для ума любопытных фанатов. Особенно волнующе для фанатов представляется поиск отгадок после подтверждения информации о предстоящем полноформатном альбоме BTS – WINGS.

А пока бонус для вас:

Партия Чимина в “LIE”:

Пойман во лжи,
Позволь мне найти мою, когда-то чистую сущность.
Мы не сможем убежать от этой лжи.
Верни мне мою улыбку.
Пойман во лжи,
Пробуди меня от этого ада.
Я не в силах убежать от этих страданий,
Спаси меня от этой кары…

Наслаждайтесь просмотром:

 

“Дай узнать мне свой путь, останови меня, позволь мне дышать”, – RUN.

CrmVuRpVIAAbCua

“Я в ловушки внутри себя, я мертв,” – SAVE ME.

CrmVuRqUMAEtEvf

Материалы предоставлены группой VK  BATRSMY

Bublos_blu © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Леся, ваш верный АРМИ-гид на YesAsia. Присоединилась к сообществу в 2016 году. Не пропустите мои тесты и статьи! Всегда открыта к конструктивной критике.