Звездная команда Ким Хичоля выиграла показательный матч чемпионата League of Legends в Гуанчжоу

0
395

загружено

28 августа на “Международной Спортивной Арене” Гуанчжоу, в преддверии мирового чемпионата, прошел финал чемпионата Китая игры League of Legends (LoL). В честь пятилетия чемпионата был проведен показательный товарищеский матч с приглашенными звездными командами из Китая и Кореи.

В китайскую звездную команду, возглавляемую китайским певцом и актером Джей Чоу, вошли актёры Линь Гэн Синь, Ma Kэ и Чэнь Хэ. Корейскую звездную команду представляли звезды корейской волны Ли Хонки (FTISLAND), Сон Сынхен (FTISLAND), Чхве Минхван (FTISLAND), актер Ли Сынхен, а команду возглавил Ким Хичоль (Super Junior).

По результатам 2 выигранных раундов, несмотря на сильных и опытных противников со стороны китайской команды, окончательную победу в показательном матче игры LoL одержала корейская звездная команда. Особенно хорошо в игре себя показали ударник FTISLAND Чхве Минхван и капитан команды Ким Хичоль.

OjIW9mWJVj4

kQBIvqZihLc

Поздравляем победителей!

Источник: Naver Sports
missnight © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News