Актер Гон Ю говорит о возможном сиквеле кинобомбы “Поезд в Пусан”

0
1152

gong-yoo

Кассовый хит “Поезд в Пусан” дарит зрителям надежду на что-то большее, а звезда фильма Гон Ю рассказал о возможном продолжении в недавнем интервью для Sports Chosun.

Поскольку количество проданных билетов на фильм превысило 10 миллионов, Гон Ю шутит:

“В последнее время люди здороваются со мной фразой “Поздравляю с 10-ю миллионами”. Это возлагает на мои плечи большую ответственность”.

Спойлер

Когда актера спросили, возможно ли его появление в продолжении фильма “Поезд в Пусан“, Гон Ю ответил, что многие актеры мечтают о серийных главных ролях.  Актер объяснил:

“Я говорил об этом с режиссером Ён Санхо и сказал ему, что думаю, что мой персонаж Сок Ву может где-то жить как зомби”.

Гон Ю продолжал со смехом:

“Но режиссер сказал, что когда Сок Ву выпал с поезда он сломал себе шею и умер. Но я полагаю, поскольку персонаж Ма Донсока жил как зомби, они могли бы снять продолжение с ним”.

misc_1469399965_af_org

Между тем в августе Юн Санхо уже выпустил анимационный приквел фильма под названием “Станция Сеул“.

А вы хотели бы увидеть жуткое продолжение “Поезда в Пусан”?

Источник: soompi
missnight © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.