Homme не представляли, что Рэп Монстр из BTS настолько хорош в написании баллад

0
3611

homme-rap-monster-800x450

Homme (Ли Хён, Ли Чанмин), которые недавно вернулись с песней “Dilemma”, написанная Рэп Монстром из BTS, рассказали, каково работать с лидером айдол группы.

Ли Хён сказал:

“Сначала мы были обеспокоены тем, что Рэп Монстр будет слишком осторожен, потому что в те времена, когда мы начинали работать, он только прослушивался в компанию”.

Смеясь, Ли Хён продолжил:

“Но он действовал как профессионал. Он очень умный. Как режиссер, он знает, как говорить с нами, и даже если учесть, что я его старше, я никогда не чувствовал себя плохо или обиженным. Я был очень впечатлен тем, как он себя вел “.

Он сказал, что он понятия не имел, что Рэп Монстр будет так хорошо писать баллады, учитывая, что музыка BTS имеет совершенно другой стиль.

“Это современная, но одновременно и уникальная баллада. Мне она и вправду нравится.”

Источник: soompi
Francis DeLane © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую! Мое я Анна, но на сайте вы можете знать меня под псевдонимом Francis DeLane. Я родом из Минска, Беларусь и активно участвую в жизни сайта с 2016 года. Моя основная деятельность здесь - вклад в творческие инициативы YesAsia.ru и создание увлекательного контента для наших читателей.