Утада Хикару появилась в новом промо к песне “Hanataba wo Kimi ni”

0
58

utada-hikaru_1472797083_af_org

 

Утада Хикару готовится выпустить долгожданный альбом “Fantome” 28 сентября. В это же время, было показано новое промо-видео для “Hanataba wo Kimi ni“, в котором снялась певица. 

Hanataba wo Kimi ni” – это заглавная песня к утренней дораме “Сестренка Тото” канала NHK. Первое промо-видео на песню представляет анимацию, сопровождающую дораму, и фанаты с нетерпением ждут в нем появления Хикки.

Это первое появление Хикки после возвращения. Режиссером промо-видео выступил Такеши Ватару, известный промо к  песням “Addicted to you” и “Wait&See ~Risk~“.

Видео на песню “Fantom” доступно на официальном сайте певицы.

Промо-видео с песней “Hanataba wo Kimi ni” вы можете увидеть прямо сейчас.

Источник: tokyohive
Hedgy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.