Кристал из f(x) написала благодарное письмо для MeU в честь седьмой годовщины группы

0
21

5-ого сентября в честь седьмой годовщины f(x) Кристал выразила свою любовь фанатам и поблагодарила их в своём сообщении, которое опубликовала на официальной странице группы.

Она написала: “MeU, у вас всё хорошо? Прошло много времени, да? Даже не знаю, сколько раз я это переписывала. Мне неловко, и я прошу прощения, потому что говорю одно и то же седьмой год подряд. Я всегда буду благодарна всем вам – тем, кто поддерживал и любил меня, несмотря на много всего того, что произошло за последние семь лет”. Кристал закончила своё письмо такими словами: “Я обещаю фанатам любить их также, как они любили нас до сих пор”.

Ранее другая участница группы, Эмбер, тоже выразила свою признательность MeU в трогательном посте в инстаграме.

f(x) дебютировали 5-ого сентября 2009-ого года с первым сингл-альбомом “La Cha Ta”. Девушки за последние семь лет стали известны как одна из самых уникальных женских групп в индустрии.

Поздравляем f(x) с годовщиной!

Источник: Soompi
Перевод: Aikida © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News