Крупномасштабный фанмитинг BTS вызвал ажиотаж среди фанатов

0
1163

Недавно повяились новости о том, что группа BTS будет проводить крупный фанмитинг. Вслед за этим стало известно, что билеты на это событие уже полностью распроданы.

Фанмитинг будет проводиться 12-ого и 13-ого ноября в Gocheok Sky Dome. Продажу билетов открыли сначала для участников официального фанклуба 1-ого сентября, а 5-ого сентября – для всех остальных на Interpark.

В связи с огромным количеством поклонников, пытающихся получить доступ на сайт, обе версии – полная и мобильная – были перегружены. По имеющимся данным, все 38 тысяч билетов были проданы за 15 минут 5-ого сентября.

Похоже, что борьба за билеты будет только возрастать – равно как и популярность BTS. 

Помимо этого, группа начала дразнить своим камбэком со вторым студийным альбомом.

Источник: Soompi
Перевод: Aikida © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.