BLACKPINK завершают промоушен и начинают готовится к камбэку

0
74

6-ого сентября стало известно, что BLACKPINK заканчивают промоушен на музыкальных шоу с дебютным синглом “Square One”.

Их последние выступления с “Whistle” и “BOOMBAYAH” на Инкигайо состоятся 11-ого сентября.

Источник агентства YG Entertainment заявил: “BLACKPINK закончат своё продвижение дебютного сингла 11-ого числа. Поддержка фанатов оправдала, и даже превысила наши предположения, за что мы очень благодарны. Хотя промоушен длился дольше, чем было запланировано, мы сожалеем о том, что ожидания фанатов были недостаточно удовлетворены.”

Источник продолжил: “Насчёт возвращения: мы планируем ускорить работу на новыми песнями следом за прекращением активности группы. Мы думаем, что лучший способ вернуть поддержку фанатов – это создать высококачественную музыку для камбэка. У нас по планам много разной деятельности для следующего альбома”.

Источник: Soompi
Перевод: Aikida © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.