Нетизены предположили возможных участниц 2 сезона шоу SIXTEEN

1
4291

SIXTEEN

В настоящее время нетизены бурно обсуждают кто же из трейни агентства JYP появится в следующем сезоне шоу SIXTEEN.

Генеральный директор JYP Entertainment Пак ДжинЁн (JYP) ранее заявлял, что планирует создать два гёрлз-бэнда, одним из которых является TWICE. Во время последнего шоукейса трейни JYP в августе, девушки получили лучшие отзывы, чем их коллеги парни. Ниже представлен список потенциальных участниц новой группы, которая будет сформирована во время нового сезона SIXTEEN.

Somi-576x1024Чон Соми, победительница Produce 101, в настоящее время рассматривается как на 99% утвержденная участница новой группы, поскольку ее фанбаза намного больше чем у многих среднестатистических айдол-групп. JYP даже могут утвердить ее кандидатуру без участия в шоу, если только Mnet не запросят ее присутвие ради рейтингов.

Lily-M-650x366Lily M, вошедшая в Топ-10 в 4 сезоне KPOP STAR, также является кандидатом на участие. Изначально ходили слухи о ее соло карьере, но сегодняшние сообщения в СМИ, кажется, намекают на ее участие в SIXTEEN. Ее вокальные данные и большая популярность делают ее сильным участником, которой когда-то добивались также YG Entertainment.

Eunsuh-650x366Ынсо получила множество положительных отзывов за танцевальные навыки, которые она продемонстрировала во время выступлений. У нее сформировалась своя группа поклонников после первого сезона шоу. Также, ходит слух, что она будет представителем от JYP в 6 сезоне KPOP STAR, где разрешается участие трейни.

Hanseol-650x488Хансоль, которая часто упоминается как двойник Кристал, не приняла участие в 1 сезоне из-за несогласия родителей. После шоукейса она получила положительную критику  за свою артистичность. Было отмечено, что JYP отзывается о ней очень благосклонно.

Screen-Shot-2016-09-05-at-10.13.14-PMСестры Чеён и Черён обе хорошо известны своими танцевальными навыками. Были слухи, что девушки перейдут в Fantasio Entertainment, где дебютируют с участницей Produce 101 Чхве Юджон, но они были опровергнуты после участия сестер в шоукейсе.  Однако, также, были недоразумения из-за того, что их родители запостили в интернет спойлеры 1 сезона SIXTEEN, а сестры нечаянно выложили в онлайн-чат конфиденциальную информацию, и это сделало их будущее неясным.

Natty-650x366Натти талантливый танцор из первого сезона SIXTEEN, и это делает ее сильным кандидатом на участие. Тем не менее, любители порассуждать говорят о том, что в новой группе будет много участниц иностранного происхождения, таких как Соми и Lily M, и это может сработать не в пользу Натти. Она не была представлена во время шоукейса трейни, но ходят слухи, что она появится в KPOP STAR6.

Yejin-650x488Еджин может стать вижуалом в новой группе и она была представлена во время шоукейса в августе.

RyujinРюджин известна как потенциальная главная вокалистка и может потягаться с Lily M. Она может принять участие в KPOPSTAR6 несмотря на то, что не участвовала в шоукейсе.

SookyungНе так много известно о Сукён; говорят что она похожа на Ерин из 15& своим уникальным тембром голоса.

SunminСанмин получила хорошие отзывы во время шоукейса как за вокал, так и за танцы.

Mashiro-650x366Сакамото Маширо обнаружили в этом году в рамках 12-й ежегодного прослушивания JYP, где она заняла второе место. Она училась в Японии и имеет опыт съемок в кино, модельном бизнесе и театре. Она сама старшая в агентстве среди девушек-трейни.

YejiКандидатура Еджи в настоящее время обсуждается в качестве главного танцора новой группы.

Yuna-650x488Юна также претендует на роль вижуала группы, хотя было сказано, что ее вокальные данные необходимо улучшить.

Eunsu-650x975Шин ЫнСу, видимо, стала одной из самых запомнившихся трейни во время шоукейса. На самом деле она является трейни-актрисой и скоро снимется вместе с известным актером Кан ДонВоном в фильме “Shadowed Time”, который выйдет в прокат в ноябре. Тем не менее, ее вокал и танцевальные навыки, как говорят, также весьма внушительны. JYP, вероятно, планирует вырастить из этой талантливой девушки следующую Сьюзи компании.

 

источник: koreaboo.com
CutDelete© YesАsia.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News