У актрисы Ян Чон Вон роман с Сынри из Big Bang?

0
122

Актриса Ян Чон Вон отрицает, что у нее роман с Сынри из Big Bang, но при этом она признала, что они являются хорошими друзьями.

В эпизоде шоу  MBC Every1 ‘Video Star’ от 6 сентября, Ян Чон Вон рассказала о своих отношениях с Сынри: «Сынри и я, как нуна и донсэн друг другу. Мы случайно встретились, когда обедали в ресторане, и он заплатил за еду, не сказав ни слова».

Она продолжила: «Несмотря на то, что у меня не было билета на концерт, он сказал мне, что я просто могла сказать ему, что хочу быть на концерте».

Когда ее спросили ведущие, не роман ли у них случаем, на что Ян Чон Вон ответила: «Нет, мы общаемся неформально. Мы знаем все друг о друге включая и романтические отношения».

Источник:allkpop
MiLady © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.