Ким Га Ён раскрыла причину, по которой мужчины-знаменитости посещают массажные салоны

0
325

Га Ён

5 сентября телезвезда Ким Га Ён в выпуске шоу “I Heard a Rumor Show” поделилась некоторыми слухами о секс-индустрии и раскрыла популярность массажных салонов.

Участники шоу обсуждали недавние сексуальные скандалы, которые взбудоражили корейскую индустрию развлечений. Стефани стало интересно, почему знаменитости посещают массажные салоны, ставя под угрозу свою карьеру. Ким Га Ён ответила: “Слышала о мужчине-знаменитости, который очень часто ходит в массажные салоны. Когда у него спросили, почему он их посещает, мужчина ответил, что работники обязуются не разглашать информацию о его визитах”.

Многие в студии скептически отнеслись к словам актрисы. Среди присутствующих возникло мнение, что работники массажного салона разболтают о визите знаменитости точно так же, как сотрудники косметологических клиник, когда к ним приходит звезда.

Ким Га Ён согласилась с общим мнением и добавила: “Мужчин вводят в заблуждение. Они искренне надеются, что их тайну держат в секрете. Но это только то, что я слышала”.

Га 2

Га1

Источник: Allkpop
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.