[Релиз] Дебютный альбом PUNCHNELLO из HIGHGRND продюсирует Crush

0
142

punchnello

Дочерний лейбл YG Entertainment HIGHGRND, под руководством рэпера Табло, объявляет о предстоящем дебюте своего нового рэпера PUNCHNELLO, продюсером которого стал Crush.

PUNCHNELLO имеет сильную звездную поддержку. От Табло из Epik High до популярного продюсера Crush. Опубликованный треклист предстоящего дебютного альбома PUNCHNELLO прочит миру хип-хопа еще одну легенду.

Дата релиза дебютного сингла PUNCHNELLO назначена на 8 сентября. Над треком работали лидер HIGHGRND Табло и продюсер Crush. Альбом представлен в стиле R&B, с треками, лично написанными PUNCHNELLO. Одноименный альбом будет содержать 3 песни, одну из которых, “CORONA”, рэпер исполнит совместно с Crush.

punchnello2

Прe-дебютная история PUNCHNELLO и Crush началась задолго до HIGHGRND. Оба являются членами группы “Club Eskimo”, в которую также входят такие известные исполнители, как DEAN и DJ millic. Crush питает особые чувства к младшему члену группы, и поэтому сразу же согласился работать над его дебютным альбомом. Поклонники уже готовы стать свидетелями этого многообещающего дуэта.

Дебютный сингл PUNCHNELLO выйдет 8-го сентября в полночь.

Источник: Kpopmap
Francis DeLane © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую! Мое я Анна, но на сайте вы можете знать меня под псевдонимом Francis DeLane. Я родом из Минска, Беларусь и активно участвую в жизни сайта с 2016 года. Моя основная деятельность здесь - вклад в творческие инициативы YesAsia.ru и создание увлекательного контента для наших читателей.