Mnet Asia Music Awards 2016: Чьи выступления хотят видеть фанаты?

0
981

mama_logo

Вы готовы к очередному году экстраординарных выступлений и скандальных драм на 2016 MAMA в Гонконге?

Самая ожидаемая церемония награждений,  Mnet Asia Music Awards (MAMA) пройдет в декабре в Гонконге. Ежегодная премия, организованная Mnet и CJ E&M, собирает на одной сцене не только представителей музыкальной индустрии, но и актеров и выдающихся знаменитостей со всего мира. От жарких дуэтов до скандально успешных выступлений, МАМА не устает удивлять нас все более захватывающими представлениями.

mama-2016

Как и в прошлом году, церемония пройдет 2-го декабря на World EXPO в Гонконге.

Официальный лайн-ап пока еще не утвержден, однако фанаты уже составили свой список участников церемонии, основанный на дебютах и камбэках этого года. Их предварительный список таков: BTS, EXO, BLACK PINK, WJSN, WINNER, HyunA, UP10TION, TWICE, GFriend, SISTAR, VIXX, ASTRO и другие.

А выступления каких артистов ждете вы?

Источник: Kpopmap
Francis DeLane © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую! Мое я Анна, но на сайте вы можете знать меня под псевдонимом Francis DeLane. Я родом из Минска, Беларусь и активно участвую в жизни сайта с 2016 года. Моя основная деятельность здесь - вклад в творческие инициативы YesAsia.ru и создание увлекательного контента для наших читателей.
Новости YesAsia.ru на Google News