SISTAR поработают с итальянским певцом-композитором Джорджо Мородер

0
125

sistar3

Согласно заявлению Starship Entertainment:

SISTAR будут участвовать в “Сеульской Международной Выставке 2016”, а также будут сотрудничать с Джорджо Мородер”.

Джорджо Мородер написал саундтрэки  к таким фильмам как “Полуночный экспресс”, “Танец-вспышка” и “Лучший стрелок”. Он также обладатель множества наград, таких как “Лучшая музыка” и “Лучшая песня” премии “Оскар”, “Золотой Глобус”, и “Грэмми”. Он известен и как композитор музыкальной темы Олимпийских игр в Сеуле “Hand in Hand”.

Джорджо Мородер также прокомментировал новость о работе с группой:

SISTAR одна из самых горячих женских групп в K-pop индустрии. Я хочу поторопиться и написать для них новую песню”.

Хёрин из SISTAR сообщила:

Джорджо Мородер – первопроходец диско и электронной музыки, поэтому это большая честь работать с ним. Мы надеемся, что благодаря этому сотрудничеству больше людей узнают о  K-pop”.

Источник: soompi
missnight © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.