Ailee и Чон ЫнДжи из группы A Pink приняли участие в создании нового альбома MC Mong

0
198

jung-eun-ji-ailee-mc-mong-800x450

MC Mong записал для своего нового альбома треки с певицей Ailee и участницей группы A Pink, Чон ЫнДжи.

Рэпер планирует скоро вернуться на корейскую сцену, спустя 2 года перерыва, со своим новым полноформатным альбомом.

7 сентября, агентство Dream T Entertainment, под началом которого находится MC Mong, рассказало кое-что о долгожданном альбоме:

“В создании альбома поучаствовали известная певица Ailee, а также Чон ЫнДжи, участница группы A Pink. Запись этих треков уже окончена. Обе песни очень сильные, и обе претендуют на статус заглавной песни альбома.”

Стоит заметить, что это уже не первая работа Ailee с MC Mong. Ранее они вместе работали над песней “Be Strong”.

Рэппер планировал осуществить свой камбэк 6 сентября, но перенес его на октябрь, с целью усовершенствовать и доработать альбом.

Источник: Soompi
ZzzZ © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.