“Городской Охотник” выпустил фотографии с кадрами актрисы Пак Мин Ен

0
316

"Городской Охотник" выпустил фотографии с кадрами актрисы Пак Мин Ен

Очередной сериал от SBS “Городской Oхотник” (City Hunter) начинает подстегивать интерес у ожидающих его выхода зрителей путем релиза кадров с актрисой Пак Мин Ен на съемочной площадке. Актриса играет роль девушки Ким На На – бывшей спортсменки по дзюдо, а ныне – агента корейской секретной службы (разведки).

Фотографии были сделаны 13 апреля, когда актриса снималась на площади Кванхвамун в Сеуле. Пак Мин Ен сфотографирована одетой в ярко-желтое мини-платье. Как вы видите, на руках у девушки перчатки в тон платью. 

Эта сцена снималась, чтобы показать сложное финансовое положение Ким На На, родители которой умерли, когда она училась в старших классах.  Теперь сироте приходится самой пробивать дорогу в колледж, подрабатывая на разного рода работах.

Продюсерская компания сообщила:  “Ким На На – удивительная девушка, которой  удается сохранять приподнятое настроение и присутствие духа даже  будучи в сложной ситуации и окружении. Особенно хорошо она узнала ‘поколение 880 000 вон’, так как лично перепробовала кучу разных и странных мест работы, прежде чем стать агентом секретной службы

"Городской Охотник" выпустил фотографии с кадрами актрисы Пак Мин Ен

maylee @YesAsia.ru

©allkpop.com / SPN via Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.