Обзор 7-го эпизода шоу “Hit the Stage” + видео выступлений

0
282

bnmbnmbnmbnmНа этой недели темой для танцевального шоу “Hit the Stage” стала “Сумасшествие” и благодаря этому, участники получили полную свободу в своих действиях… Они же сумасшедшие.

Среди команд, которые уже не первую неделю на проекте, была команда новичок и ее капитан Николь (бывшая участница группы KARA). Это было ее первое появление на экранах после долгого отсутствия. Николь решила примерить на себя образ популярной Харли Квинн.

Первой выступала Бора и она  решила исполнит парный танец с Пак Юн Чаном. Концептом их танца стали образы героев истории доктора Джекила и мистера Хайда. Певица показала восхитительный танец и отменный профессионализм, выражая свое сумасшествие в безумной любви. Она идеально исполнила свою партию, несмотря на травму ребра. Их выступление вызвало бурю авиаций и получило 135 голосов.

Следующей выступала Миджу из группы Lovelyz, которая выразила свое помешательство, попав в плен заколдованных ботинок. Миджу заработала 139 голосов и обошла Бору на 4 голоса.

Третьим выступил Шону из MONSTA X. Он как всегда продемонстрировал мощный и зажигательный танец, который получил 160 голосов.

Последней выступала “дебютантка” Николь, которая была в образе Харли Квинн из популярного сейчас фильма “Отряд самоубийц”. Несмотря на свое волнение, ведь это ее первое появление на телевиденье после длительного перерыва, она сумела взят себя в руки и продемонстрировать шикарное выступление, которое поучило162 голоса и сделало ее лидером этого эпизода.

На следующей недели мы увидим выступления Ю-Квона,  ХёнсынаFeelDog и Сэёна.

 

www.allkpop.com

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]