Ли Сон Гён и Нам Джу Хёк утверждены на роли в новой романтической дораме

0
5172

nam-joo-hyuk-lee-sung-kyung-kyung-soo-jin_1473298534_af_org

Были утверждены главные актеры для съемок в романтической дораме “Фея тяжелой атлетики Ким Бок Джу”.

Актриса Ли Сон Гён сыграет роль начинающей тяжелоатлетки Ким Бок Джу, которая учится на 2 курсе университета. Её героиня внешне кажется сильной и непоколебимой, но на самом деле оказывается нежной и ранимой.

Нам Джу Хёку досталась роль Чон Джун Хёна – пловца, страдающего от посттравматического шока после его первых соревнований по плаванию. Кён Су Джин сыграет гимнастку и его бывшую девушку – Сон Ши Хо, а актер Ли Джэ Юн предстанет перед зрителями в роли специалиста по питанию – Чон Дж И, который будет на стороне главной героини.

Дорама “Фея тяжелой атлетики Ким Бок Джу” ожидается в эфире канала MBC в ноябре этого года, после выхода сериала “Король шоппинга Луи”, премьера которого намечена на 21 сентября.

Источник: Allkpop
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.