Мин из Miss A снимется в фильме под своим настоящим именем + обзор будущей картины

0
170

min

Объявлен актерский состав фильма “Сани” (рабочее название), который планируется выпустить на экраны в ближайшем будущем.

В съемках фильма примут участие такие актеры как Ким Ин Квон, Ли Чэ Ын, Чхве Ри, Джун Гё Ун, Ли Мин Ён (Мин из Miss A), Джи Су Вон и Ли Мин До.

kim-in-kwon-jung-gyeo-woon-lee-min-young-lee-chae-eun

Фильм расскажет о детективе, который расследует серию убийств в маленькой деревне и знакомится с девушкой по имени Сани, которая становится главной подозреваемой по делу.

Жанр фильма обозначен как “фильм ужасов”, и поведует о мести жертвы жестокого обращения с детьми. Сценарий, как заявлено, написан на основе реальных случаев жестокого обращения с детьми.

Ким Ин Квон сыграет следователя Пак Дон Пё, Ли Чэ Ын сыграет главную героиню, Сани. Чхве Ри сыграет её старшую сестру, которая изо всех сил старается защитить младшую сестру.

Джи Су Вон станет злой мачехой Сани, а Мин сыграет её дочь (сводную сестру главной героини). Ранее Мин появлялась в фильме “Обратный отсчет” в 2011 году. Джун Гё Ун появится в роли младшего следователя по делу Сани. И, наконец, Ли Мин До сыграет загадочного шамана, который знает все секреты странной деревни.

Фильм планирует выйти на экраны летом следующего года.

Источник: soompi
missnight © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News