BTS Wings: камбэк в октябре + некоторые подробности альбома

0
2729

crwo8nzuaaaf2cz

По информации BTS сейчас на стадии завершения альбома “WINGS”.  Релиз альбома планируется на середину октября. Как предполагали некоторые фанаты, возможно, камбэк группы будет именно 19 октября.

BTS работает вместе с продюсером Philtre над своим новым альбомом. Он примет участие в записи второго полноформатного альбома под названием WINGS как автор песен.

Philtre – музыкальный продюсер и участник группы Planet Shiver. Он стал известен благодаря появлению в качестве продюсера на JTBC “Sugar Man”.

Он получил положительные отклики на свои работы: Crush & Loco – “Maybe it’s”, Dynamic Duo -“Only for you”,  Джонхён SHINee  -“Only the words I love you” и Red Velvet – “What I want from you”.

Песня О Хека “A little girl” ОСТ дорамы “Reply 1988” занимала долгое время лидирующие позициии в чартах. Она тоже принадлежит перу Philtre.

Он обладает талантом и как в аранжировке музыке, так и в написании несомненно великолепных текстов. Интересно и интригующе, к какому результату приведет их совместная работа.

80193186-2_99_20160908070104

Источник: Naver

Bublos_blu © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Леся, ваш верный АРМИ-гид на YesAsia. Присоединилась к сообществу в 2016 году. Не пропустите мои тесты и статьи! Всегда открыта к конструктивной критике.