Джота из MADTOWN избегает личных вопросов о своей экранной жене Ким Джин Кён

0
4179

Восходящая звезда Джота из бойз-бэнда MADTOWN  стал известен благодаря участию в таких шоу, как “Our Neighborhood Physical Arts and Education,” “Законы Джунглей” и “Молодожены”.

В недавнем интервью он говорил о своей карьере и популярности.

“Если воспринимать MADTOWN как радугу, то, думаю, я буду красным цветом, занимая позицию в первой линии.  Как представитель нашей группы, я стараюсь быть многогранным. Через разнообразие образов я надеюсь помочь людям лучше узнать   MADTOWN и нашу музыку.”

Однако, начало практически никогда не бывает лёгким.

Я никогда даже подумать не мог, что буду участвовать в таком проекте [‘Молодожёны],” говорит Джота. “Когда они спросили о моём опыте в отношениях, всё, что я мог ответить, так это то, что он невелик. Я ждал целую неделю, но со мной так никто и не связывался. Я думал, что провалил собеседование.”

Какое же было его первое впечатление о партнере на этом шоу?

В моей голове не было ни одной мысли,” отвечает Джота. “Сначала я удивился, что она будет моделью, а потом удивился ещё больше, когда понял, что это Ким Джин Кён.”

Также он добавил:

Обычно я не очень хорош в общении с противоположным полом. Вокруг меня очень много людей старше. Поэтому мне немного тяжело общаться с людьми, которые моложе меня. Тот образ, что вы видите в ‘Молодожёнах’ и есть настоящий я.

Испытывает ли Джота настоящие чувства во время съемок?

Иногда я даже путаюсь,” отвечает он. “Я встречаюсь с Ким Джин Кён примерно раз в две недели, и это действительно весело. Иногда я задумываюсь над тем, чтобы испытать себя в роли режиссера.

Он продолжил:

Когда съемки подходили к концу, мы всегда благодарили друг друга за усердную работу. Некоторое время я был в Японии, поэтому не мог с ней связаться.

Когда же его спросили о том, смогли бы их экранные отношения стать реальностью, Джота ответил коротко и ясно:

 “Без комментариев. Это слишком личное.”

Тогда какой же идеальный тип у этого парня?

Я должен назвать Ким Джин Кён, верно? Но, если честно, продюсеры проделали хорошую работу. Мне всегда нравились высокие и стильные девушки, такие как Джин Кён.  Также мне нравятся люди у которых есть особый шарм и моновеко.”

 

 

 

Источник: Soompi
7katrina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News