2PM выступили с “Heartbeat” в японской передаче “Hey Hey Hey”

0
37

2PM выступили с “Heartbeat” в японской передаче "Hey Hey Hey"

Дебютный японский сингл 2PM, Take Off поступит в продажу лишь 18 мая, и на прошлой неделе появился короткий видео-тизер. А пока фанаты покорно ожидают выхода сингла, парни порадовали их специальным появлением на канале Fuji TV в популярном шоу “Hey Hey Hey”.

2PM в этой передаче представили свой хитовый трек “Heartbeat”, а также дали небольшое интервью после выступления. Выступление впечатлило не только женскую половину аудитории, но и мужскую. Смотрим сегмент!

kodra @YesАsia.ru

©tokyohive.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News