Babymetal победила в номинации “Лучшее живое выступление” на AIM Independent Music Awards

0
131

aramajapan_p03scrl5-1
6 сентября британские фанаты выбрали металл-айдол группу Babymetal в номинации “Лучшее выступление” на AIM Independent Music Awards.
Независимая Музыкальная Награда является международной, которая отмечает независимых артистов в различных категориях. Программа представляет таланты из более чем 94 стран на 6 континентах.
Столкнувшись с такими конкурентами как Caravan Palace, Courteeners, Sunset Sons и Wolf Alice, айдол-группа победила после выступлений в Великобритании на Wembley Arena в Лондоне в апреле и на Download Festival в июне 2016 года.

«Великобритания всегда ощущалась нами как наш второй дом, с тех пор как мы выступали на фестивале здесь более двух лет назад”

сказала Su-Metal из Babymetal.

“Спасибо AIM за признание Babymetal и фанатам за поддержку. Теперь мы более уверены, что можем продолжать оставаться верными себе, как Babymetal“.

Айдол трио вернется в Великобританию в этом году чуть позже в качестве разогрева для Red Hot Chili Peppers в туре по стране.

Источник: aramajapan
Merrylinn © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ответственная по Японии, Аниме и открытому посту. Любитель путешествовать в разные страны! Публикую от души и для души!