Бобби из iKON не считает свое тело достойным внимания

0
759

bobby_1473345502_af_org

Во время трансляции «Mobb Town Live» в онлайн приложении «V» Бобби отметил,  что не считает свое телосложение достаточно хорошим. Айдол объяснил:

“Прошло довольно много времени с моей последней тренировки, поэтому мне неловко за сцены, в которых я вынужден показывать свое тело. Во время съемок клипа я должен был снять рубашку, но т.к. я не упражнялся, режиссеру пришлось создавать рельефность тела с помощью света.”

Бобби из iKON представил новый клип «HOLUP»

Сон Мино, также участвовавший в трансляции, рассказал о съемках для своего клипа «Body»:

“Во время съемок сцены в бассейне было очень холодно. Я так скучал по Бобби. Мы записывали свои клипы примерно в одно время, поэтому были на связи и интересовались ходом работы друг друга.”

Сон Мино из WINNER выпустил клип «Body»!

Этот броманс ^-^

Источник: allkpop
Hachi8 © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.