Джиюн: после выхода “Unpretty Rapstar” мне хотелось провалиться под землю

0
384

Бывшая участница группы 4minute показала себя совершенно с другой стороны, продемонстрировав это в новой фотосессии для “International bnt“.

В своем интервью для журнала, Джиюн вспомнила свое дебютное время и рассказала, почему она всегда была заложницей своего сценического образа.

В самом начале моего дебюта в группе 4minute, я всегда носила темные очки, создавая таинственную атмосферу вокруг себя. Я практически с ними не расставалось. Даже в комнате ожидания я всегда была в очках и многим артистам было очень интересно, как же я выгляжу. Из-за этого образа, многие думали, что я рэпер, хотя я вокалист. Я впервые пробовала зачитать реп на на Unpretty Rapstar 2.

Джиюн продолжила:

Еще до моего присоединения к шоу, я получала очень много негативных сообщений и комментариев. Признаюсь, что тогда мне очень хотелось куда-нибудь спрятаться или провалиться сквозь землю. К тому же я попала на шоу, когда оно уже было на середине и мне казалось, что я как шестой палец на ноге. Мой рэп стал темой для насмешек. Я получила тогда очень большой опыт. Несмотря ни на что, но я рада, что принял в нем участие и если бы мне предоставился еще такой шанс, то я бы обязательно им воспользовалась, чтобы доказать, что я стала лучше.

www.allkpop.com

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News