Morning Musume ’16 будут представлять Японию на MBC Asia Music Network в Южной Корее

0
127

aramajapan_morning-musume-16

Было принято решение, что айдол-группа Morning Musume ’16 выступит 6 октября в Сеуле на Asia Music Network Big Concert, организованном MBC.

В 2015 году MBC и LIAK запустили ASIA MUSIC NETWORK, собрание профессионалов, ведущих и наиболее влиятельных руководителей музыкальной, развлекательной индустрии, бизнеса и сотрудничества в Азии.

С тех пор это событие проводится в Digital Media City – столице искусств цифровых развлечений Сангаме, Сеул.
ASIA MUSIC NETWORK объединяет презентации, конференции, деловые встречи и кооперативные группы, для привлечения внимания к развитию Азии.

ASIA MUSIC NETWORK способствует созданию нового ландшафта в музыкальной индустрии, став местом всемирного сотрудничества, для достижения успеха артистами Азии и становления новых талантов в долгосрочной перспективе.

В этом году мероприятие будет проведено южнокорейским радиоведущим и бывшим певцом Пэ Чхоль Су.

Женские K-pop группы такие, как Sistar, Red Velvet, CLC, Stellar, Wassup, Hello Venus, LaBoum и April выступят на открывающем благотворительном концерте. Так же заявлено несколько мужских групп: U-Kiss, Snuper, KNK, MAP6 и Boys Republic, k-pop соло исполнители: Эрик Нам и Лим Сылон из 2AM.

Из 71ой команды-участницы, 57 корейских групп, 11 международных и 3 объединения артистов из разных стран мира. Международные команды включают в себя итальянского продюсера и автора песен Джорджо Мородера, британского музыканта Стюарта Зендера, японскую женскую группу Morning Musume ’16, тайваньского певца Дино Ли и тайскую группу Room 39.

Источник: aramajapan
Onew © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News