Какое будущее гадалка предсказала G-Dragon?

3
18189

bigbang-g-dragon

В онлайн трансляции Naver приложения V,  которая прошла 7 сентября, лидеру BIGBANG G-Dragon гадалка рассказала судьбу.

Во время шоу предсказательница поведала G-Dragon о его любви и успехе, сказав:

“Твоя жена будет словно дитя. Она будет милой и красивой женщиной. У тебя с рождения предрасположенность быть хорошим мужем”.

На что G-Dragon ответил рассмеявшись:

“Верно, я добр к женщинам”.

bigbang-g-dragon2

Гадалка также взглянула и на финансовый успех артиста до конца нынешнего 2016 года:

“С сентября по декабрь твоя удача исключительна хороша. Твоё богатство будет расти словно гора. Ты встретишь благородного человека”.

На что певец шутливо ответил:

“Еще больше богатств мне не нужно”.

Касательно предупреждений на 2017 году, гадалка сказала G-Dragon стоит избегать людей с фамилией “Ли”, которая тут же напомнила певцу мембера его собственной группы Big Bang Сынри.

А верите ли вы в предсказания?

Источник: Allkpop
missnight © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.