Crunchyroll и FUNimation объявили о сотрудничестве

0
139

aramajapan_d-gray-man-funimaition-crunchyroll

 

По сообщению Anime News Network, онлайн распостранитель аниме Crunchyroll и северо-американская компания, выдающая лицензии, так же занимающаяся распостранением, FUNimation Entertainment, заявили о сотрудничестве для параллельной трансляции, производства дубляжа и распостранения любительской озвучки в США и Канаде.

Сначала FUNimation вторглись на платформу службы потоковой передачи в январе 2016 с новым приложением FUNimationNow.

Начиная с вторника, пользователи Crunchyroll смогут смотреть версии с субтитрами летних трансляций FUNimation, как Ди Грей Мен Святой, Монстр первой любви и Перепутье игры и драконов. Просто выберите каталог субтитров FUNimation, например, Ковбой Бибоп, Психопаспорт или Гримгал пепла и иллюзий, которые теперь также доступны на Crunchyroll. 

Некоторые определенные каталоги субтитров, как Свободный стиль! Плавательный клуб старшей школы Иватоби и По велению адской сестры, вскоре будут доступны и на FUNimation. В добавок, пользователи FUNimationNow смогут увидеть трансляции с дублированным переводом других летних эпизодов с субтитрами от Crunchyroll, как 91 день, Моб Психо 100, Орендж.

Обе компании не собираются встраивать видеоплейеры друг друга в свои сайты, но продолжат использовать собственные для трансляции совместного контента, а также взаимную рекламу для продвижения дубляжа.

Они, также, намерены продолжить сотрудничество для создания субтитров и дублированного перевода будующих сезонов.

FUNimation будет, помимо этого, заниматься распостранением любительских дублированных переводов от Crunchyroll. Уже запланирован дубляж: Первоклассный адвокат, Заводной дух войны: Альдерамин в небе, Бродячие Псы: литературные гении, Игра Джокера, Кабанери железной крепости и Повторная жизнь. Эти релизы будут включать субтитры и дубляж на английском языке.

Соучредитель и генеральный менеджер Crunchyroll, Кан Гао, уточнил, что обе компании не имеют намерения расширять сотрудничество до их слияния.

Crunchyroll, заявляющая о наличии более чем 700.000 оплаченных аккаунтов (и предлагающая свободный доступ к расширениям), по большей части принадлежит Otter Media, объединенным фирмам AT&T и the Chernin Group. FUNimation, основанная в в 1994, занимается внутренним рынком аниме наряду с технологическим и дистрибьюционным сотрудничеством.

Приложение FUNimationNow доступно в AppStore.

Источник: ARAMA!JAPAN
Hedgy © YesAsia.ru

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.