Десять пальцев – десять колец. Тренд со смыслом?

1
7047

784156534_490

И мужчины, и женщины носят кольца по разным причинам, но в Корее это стало особенно модно. Люди одевают кольца на определенные пальцы, каждый из которых имеет свой скрытый смысл. Приоткроем завесу тайны?

Может и казаться, что все дело только в моде, но это не совсем так. Кольца всегда были символичны, в большинстве случаях подаренные или приобретенные в подтверждение любви и преданности. Но есть и другие причины, по которым их носят, самая очевидная – как аксессуар, чтобы чувствовать себе лучше и уверенней. Но в Корее все немного сложнее. Юные модники решили провести дискуссию в сети, пытаясь определить значения колец на определенных пальцах. Взгляните на список, предоставленный ниже, возможно, у вас все-таки была причина одеть аксессуар именно так.

1. Большой палец. Кольцо на этом пальце символизирует свободу. Это знак не только нестандартного мышления и свободолюбивого духа человека, но и может сигнализировать, что человек «свободен» и открыт для потенциальных отношений.

bts-bangtan-boys-just-ring-bt26

2. Указательный палец. Кольца на этом пальце означают дружбу. Поэтому, если желаете привлечь в свою жизнь немного романтики, лучше одевайте аксессуары на другие пальцы.

original

tumblr_o6i83lsczu1uj3c04o1_540

3. Средний палец. Способ показать себе и окружающим, что вы сильный человек, который стремится к успеху. Если вы действительно очень амбициозный человек, то кольцо на этом пальце может привлечь вам то будущее, к которому вы так стремитесь.

14f6c485a7a43c74c91f971bb6ad790e

4. Безымянный палец. Конечно же, здесь носят подтверждение любви и преданности. Но в Корее не имеет значение, на пальце какой руки вы носите кольцо, ведь самое важное – не забыть его дома, когда идете гулять с друзьями.

top_1452642733_yooahinarmy-1

5. Мизинец. Кольцо на этом пальце имеет два варианта. На правом – вы ищите желаемое и пытаетесь осуществить свои мечты. На левом – вы открыты к новым возможностям и переменам.

g-dragon-2016_36-e1458466137694

Независимо от значений, мода приносит удовольствие. Но если использовать аксессуары и вкладывать в них какой-то свой смысл, то можно посмотреть на некоторые вещи уже под совершенно другим углом.

А вы замечали, на каких пальцах носят кольца ваши любимые айдолы?

Источник: dramafever
AI © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.