Официальное сообщение от Se7en по поводу посещения массажного салона для взрослых

0
470

После 3-х лет молчания, Se7en решил рассказать о ситуации связанной с его посещением массажного кабинета для взрослых во время его службы в армии.

8 сентября Se7en опубликовал большое сообщение в своем Инста (запрещена в РФ), обращаясь к общественности и объясняя свою позицию.

“Здравствуйте. Это Se7en. 

Прежде всего я прошу прощения у своих поклонников за то, что не обращаюсь к ним лично, а делаю это через социальную сеть. Я не знаю с чего начать и поэтому пишу это с большой осторожностью. 

Со вчерашнего вечера я в глубочайшей агонии. Множество мыслей шумит в моей голове… Я понимаю, что много людей может пострадать из-за моего существования. Я привык верить, что правда всегда всплывает наружу и не важно сколько пройдет времени. В конце концов я понял, что это все моя вина. 

Я не рвался объяснять всех деталей, которые не были ложью, и апатично упускал все из виду. Я также не решался что-то говорить, так как я не хотел, чтобы мое объяснение было той самой правдой, которую многие не хотели бы слышать. Но я больше так не могу. Я должен донести ее до тех, кто хочет ее услышать. 

В то время, тайский и китайский массажные салоны были закрыты, и последнее место, которое я посетил, стало проблемой. Когда поднялась вся эта шумиха, то в прессе не было указанно, что перед тем, как пойти в третий салон, я посетил еще два, которые оказались закрытыми. Все преподнесли так, как будто я намеренно шел в то место. Я думал, что мне смогут сделать традиционный массаж, но присмотревшись к месту, я посчитал, что это может вызвать ложные слухи. Я все отменил и ушел. Я чувствовал, что это может вызвать большое недоразумение.

Я не сделал ничего плохого и не понимаю, почему люди говорили то, что сами придумали. 

Национальное министерство обороны провело расследование, которое длилось почти месяц и выявило, что у меня было только одно нарушение, а именно мой уход из военной части  в “самоволку”. Других противозаконных нарушений не было и у них есть все доказательства этого факта. 

Тем не менее, очевидно, что я очень виноват, потому что покинул военную часть без разрешения, что привело ко всей этой ситуации и имело большие последствия. Я очень сожалею, что все так вышло.  

Начиная с этого момента, я буду усердно трудиться и буду очень осторожен. Буду наперед продумывать каждое действие, чтобы в будущем не повторить подобного недоразумения. 

 

Спасибо, что прочитали это сообщение. 

www.allkpop.com

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.