Мицушима Хиро посетил пресс-конференцию по случаю выхода рекламы “Mobage” с его участием

0
31

Мицушима Хиро посетил пресс-конференцию по случаю выхода рекламы “Mobage” с его участием

Мицушима Хиро был избран в качестве главного персонажа рекламного ролика для “Mobage” (мобильный портал DeNA), и он посетил недавнюю пресс-конференцию, посвященную этому событию, которая прошла в Токио.

Прошел почти год с тех пор, как Мицушима в последний раз снимался в рекламном ролике, и почти семь месяцев с последнего его появления перед поклонниками. Сам он сказал фанатам, приглашенным на мероприятие:  “Я чувствую вину перед вами, поскольку у меня не было таких возможностей (встречи) как сегодня, но я постараюсь создать их больше в будущем.

Он также сказал пару слов о съемках в ролике: “Я сначала был несколько неуклюж, но мог наслаждаться съемками до самого конца, потому что атмосфера была очень приятной”.  По словам Мицушимы, он  и DeNA планируют совместный проект с целью помощи пострадавшим от катастрофы, актер заявил: “Сейчас мы вовсю работаем над проектом с целью помощи жертвам.  Официальное заявление по этому поводу будет сделано немногим позднее.

Посмотрите ролик, трансляция которого началась 25 апреля.

kodra @YesАsia.ru

©tokyohive.com / MyCom Journal

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.