Донхо рассказал, что ходил к психоаналитику, когда был айдолом

0
398

dongho-a-man-who-feeds-the-dog-800x450

В предстоящем эпизоде “A Man Who Feeds the Dog,” которое транслируется на канале Channel A, бывший участник U-KISS, Донхо присоединяется к шоу.

Когда стафф попросил его представится, он сказал: “Меня зовут Донхо, и я бывший айдол, который вернулся как отец. Став отцом в таком молодом возрасте, Донхо сказал: “Все произошло, потому что мы очень сильно любим друг друга. Я думаю, что мы сделали правильное решение, когда так быстро решились на рождение ребенка. Когда я был айдолом, то я посещал психоаналитика в течение 6-ти лет, так как из-за моего графика я не мог нормально пройти курс лечения. Оно было сложным и все очень затянулось. Чтобы заснуть мне приходилось использовать снотворное. Я встретился со своей будущей женой, когда у меня был очень сложный период в жизни. Благодаря ей все встало на свои места. Теперь я даже засыпаю без лекарств. Это доказывает то, что мне стало гораздо лучше”.

Эпизод с участием Донхо выйдет в эфир 9 сентября в 11 часов вечера.

dongho a man who feeds the dog 2

Источник: allkpop
Kim Nila © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Алина из Новой-Каховки, Украина, и с 2015 года являюсь участником этого сайта. Моя особая страсть - группа PENTAGON. Ждите от меня материалы в категориях Музыка, Дорамы и Интерактив. Благодарю за ваш интерес к моим статьям.