Га Ин говорит о своём макияже в клипе “Carnival”

0
125

ga-in

9 сентября участница группы Brown Eyed Girls, Га Ин, говорила о своём образе, созданным для её сольного камбэка.

Певица начала говорить о последнем клипе “Carnival”, и о её более нежном и чистом образе.

Продолжая свой рассказ, Га Ин углубляется в тему своего макияжа.

“Когда я снимаюсь в других клипах мой макияж настолько тёмный, что когда я закрываю глаза создаётся впечатление, что у меня ещё одна пара глаз”

Она объяснила, что хочет попытаться изменить свой образ на этот раз, поэтому решилась на более лёгкий макияж.

“Мои поклонники удивляются тому, что мой макияж стал намного естественнее. На самом деле, некоторые из них даже беспокоятся. Вот почему светлый макияж – вызов для меня”

9 сентября в полночь Га Ин выпустила “End Again” – первую часть из двух частей полноформатного альбома. А также выпустила в свет клип на песню “Carnival”. Вторая часть, титульной песней которой станет “Begin Again” выйдет немного позже.

А оценить новый образ Га Ин можно здесь.

Источник: Soompi
ZzzZ © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.