Канал KBS выпустил закулисное видео со съемок дорамы “Лунный свет, влекомый облаками”

0
2512

moonlight-drawn-by-clouds-800x450

Канал KBS на своём официальном Твитере выпустил забавное видео, которое сняли во время съемок последних эпизодов дорамы “Лунный свет, влекомый облаками”. В этом видео можно увидеть много ляпов и моментов за кулисами.

Здесь засняли как Квак Дон Ён выводит лошадей на съемочную площадку, как Джин Ён подкрадывается к Ким Ю Джон чтобы удивить её, как рука голого по пояс Квак Дон Ёна застревает в рукаве, и как последний пытается её освободить, а также как Ким Ю Джон и Пак Бо Гом снимаются под водой.

Вы также можете посмотреть реакцию актёров на собственные ошибки: Пак Бо Гом пытается сыграть эмоциональную сцену, и при повторных промахах вызывает смех у всей съемочной группы.

Твит, а также само видео Вы можете посмотреть здесь.

Источник: Soompi
ZzzZ © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.