Рола и Кико Мидзухара стали главными моделями на шоу в честь 30-ой годовщины DIESEL в Японии

0
473

aramajapan_kiko-mizuhara-and-rola-walk-diesel-japans-30th-anniversary-fw-2016-show
Модный бренд Diesel вчера в Японии отпраздновал 30-летие бренда и показал свою осенне-зимнюю коллекцию 2016 года.
Арт-директор Никола Формичетти (Nicola Formichetti), который сам наполовину японец, часто привлекает японских знаменитостей смешанного этнического происхождения к своей работе.
Это шоу было открыто моделью и актрисой Кико Мидзухара (Kiko Mizuhara), которая работает с Формичетти и Diesel с тех пор как он взял на себя управление маркой для обновления в 2013 году.
Закрыла шоу никто иная, как модель и телеведущая Рола (Rola), выходя непосредственно перед самим Формичетти.
Воссоздав свою собственную версию “олдскульного Токио” в огромном амбаре, с мигающей неоновой вывеской караоке-бара и киосками продаюшими клецки посетителям, Формичетти комбинировал рок-н-роллл, промышленные и спортивные мотивы.

“Япония – место где я родился, и она всегда играла заметную роль в моем творчестве, являясь постоянным источником вдохновения, будучи огромной частью меня самого. И теперь для меня, как арт-директора Diesel, возможность отмечать 30-летие марки в Японии – это словно брак, заключенный на небесах”

сказал Формичетти,

“Мы прилагаем все усилия, чтобы подготовить предстоящую серию удивительных событий, чтобы отметить этот 30-летний юбилей с громким началом, с выставки и шоу 6 сентября. Я просто не могу дождаться!”

Все шоу можно посмотреть здесь:

Наряду с этими событиями Diesel также запустит три совместные коллекции, посвященные и распространяемые исключительно в Японии, в сотрудничестве с молодым японским дизайнером мужской одежды бренда N. Hoolywood, Юко Коике (Yuko Koike), лауреатом премии ОТВ в 2015, а так же с Porter – Yoshida & co., производителем высококачественных сумок, работающем в Японии более 80 лет.
У Diesel в настоящее время есть 55 магазинов и 61 отдел в универмагах в Японии.

Источник: aramajapan
Merrylinn © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ответственная по Японии, Аниме и открытому посту. Любитель путешествовать в разные страны! Публикую от души и для души!