Подгруппа E-girls, ShuuKaRen, выпустила MV на дебютный трек “UNIVERSE”

0
155

aramajapan_shuukaren-fujii-karen-fujii-shuuka-debut-single-universe

 

Ваши любимчики КАЧАЮТ!

Подгруппа ShuuKaRen популярной японской группы E-girls в составе сестер Фуджии – Фуджии Шууки (из Flower) и Фуджии Карен (из Happiness), – выпустила долгожданный клип на дебютную песню “UNIVERSE“.

Фанаты будут рады узнать, что обе девушки поют, так как это первый трек, где Фуджии Шуука предстает в новом амплуа, а не только как исполнительница, начиная с дебюта в составе Flower в 2011 году.

Над созданием MV дуэт работал с режиссером Шигеаки Кубо, имеющим за спиной более 400 видеоклипов, включая EXILE, E-girls и Намиэ Амуро. Концептом видео стал прорыв сквозь монотонность повседневности, с акцентом на многогранности ярких исполнительских талантов девушек.

Увидеть MV можно ниже.

Песня частично спродюссированна DJ DARUMA из PKCZ, что придает ей звук современной клубной музыки мирового класса. Она использована в качестве заглавной песни для коммерческого ролика “Show Your Color” для Beats by Dre.

UNIVERSE” получил эксклюзивный пре-релиз совмествно с Apple Music начиная с сегодняшнего дня.

На всех платформах сингл будет выпущен 5 октября в трех форматах: 2 CD+DVD издания, ограниченный выпуск 52-страничного журнала и обычное CD+DVD издание, и ограниченный выпуск One Coin CD издания.

 

Источник: ARAMA!JAPAN
Hedgy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.