YG Entertainment станут партнерами с ЮНИСЕФ для специального паркового фестиваля

0
90

В честь своего 20-летия, YG Entertainment готовят специальную благотворительную акцию!

YG будут сотрудничать с корейским ЮНИСЕФ (Международный детский фонд ООН) для проведения фестиваля “YG X UNICEF Walking Festival”. Мероприятие пройдет 2 октября в “Парке Кубка Мира” в Сеуле.

Фестиваль растянется от Парка Мира до Небесного Парка (два из пяти парков в Парке Кубка Мира) и будет включать различную  тематику и мероприятия, чтобы скрасить обычную прогулку. В конце мероприятия, YG также проведут специальный заключительный концерт.

Парковый фестиваль предполагает 5000 участников и плату за вход в 20 000 вон. Все собранные деньги пойдут в фонд ЮНИСЕФ в помощь голодающим детям. Участники получат футболки, эко-сумки и различные закуски в период события.

Больше информации можно будет узнать на официальном сайте мероприятия 12 сентября.

 

Источник: soompi
missnight © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News