Джексон из GOT7 появится в праздничном выпуске “Flower Boy Bromance”

0
201
Джексон из  GOT7 появится в праздничном выпуске “Flower Boy Bromance

В связи с предстоящими праздничными днями*, шоу будет транслироваться через MBC вместо привычного для нас “Naver ‘V’ app“. “Flower Boy Bromance” – это шоу, в котором рассказывается 3 истории дружбы.

В праздничном эпизоде нам расскажут историю дружбы Джексона и бывшего стажера “JYP“, а ныне актера из “Star House Entertainment Ан Хё Сопа.

Помимо истории Джексона и Ан Хё Сопа, мы услышим историю Так Джэ Хуна и Ли Джэ Хуна, а также Но Джу Хёна и  Ли Ён Ха, которые дружат уже более 23-х лет.

Новый эпизод выйдет в эфир 14 сентября 2016 года.

*Чусок – корейский традиционный праздник сбора урожая и поминовения предков, отмечающийся в 15-й день 8-го лунного месяца. Выходными днями считаются день до и после праздника.

www.allkpop.com

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News