Кто из мемберов B2ST повесил трубку в средине разговора с ЧунХёном?

0
361

junhyung-yoseob_1473460831_af_org

9 сентября, Ён ЧунХён из B2ST решил пожаловаться в аккаунте в Инста (запрещена в РФ) на мемебера группы, который повесил трубку в средине разговора с ним.

В недавнем посте был размещен скриншот завершенного телефонного звонка с Ёсобом. В своей подписи он сказал: “Ты повесил трубку пока я говорил? У тебя очень скверный характер”.

Наверное, ЧунХён очень разозлился, когда Ёсоб бросил трубку. Но на этот пост, Ян Ёсоб ответил: “Дай мне просто поесть”. Однако, ЧунХён продолжил издеваться: “Ты поросенок?”, на что Ёсоб ответил: “Да да”.

Далее ЧунХён написал: “Кажется, ты уже вырос. Пей тоже Айс Американо. Выскочка”. Ёсоб написал “Кххх”.

В заключительном посте Ёсоб разместил фото с надписью: “Я хорошо поел несмотря на эти споры. Надеюсь все наслаждались ужином ^_^Король пафоса, вершина человечности Ян ЁСоб”.

Похоже, Ёсоб одержал победу в этой игре в кошки-мышки!

 

Источник: allkpop
Kim Nila © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Алина из Новой-Каховки, Украина, и с 2015 года являюсь участником этого сайта. Моя особая страсть - группа PENTAGON. Ждите от меня материалы в категориях Музыка, Дорамы и Интерактив. Благодарю за ваш интерес к моим статьям.