Актриса ‘Поздней Осени’ Тан Вей на днях посетила Корею

0
59

Актриса ‘Поздней Осени’ Тан Вей на днях посетила Корею

Многие гадали, почему Тан Вей прилетела в Корею во время пятидневного отпуска Хён Бина?  Может ли это быть договоренность? Неужели между этими двумя что-то есть?

Тан Вей, которая посетила Корею на прошлой неделе без предварительного уведомления, заставила прессу делать разные догадки по поводу связи этого события с отпуском Хён Бина.

Агентства звезд в один голос заявили, что это ничто иное, как совпадение. Тан Вей же на самом деле прилетела для съемок в рекламном ролике для Samsung Smart TV.

Причина более чем прозаична, и не так уж интересна, куда более забавны медиа домыслы.

А вы что думаете?

kodra @YesАsia.ru

©ens.vop.co.kr;  Dispatch news

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News