Знаменитости и их любимые «маленькие братья» (часть 3)

0
2127

Уверены, что те, у кого есть домашние животные, хорошо знают, что эти милые друзья имеют гораздо большее и важное значение, чем просто животные, за которыми мы ухаживаем. Это такие особенные и очаровательные существа, с которыми мы обнимаемся, гуляем, играем в игры, проводим свободное время. Они нам очень нужны, хотя мы и не можем  общаться с ними словами, ведь они  же не умеют говорить!

Как здорово и радостно, когда рядом с вами есть эти милые капризные любимцы. В любое время, когда вы чувствуете себя плохо или одиноко, загляните в их глаза, и вы получите силу и поддержку, которые поднимут вам настроение! Эти милые пушистые шарики считаются самыми ласковыми и милыми членам семьи, лучшими друзьями, близкими  товарищами, которые всегда останутся непоколебимо верными вам, независимо от того, какие мы есть или какими мы станем.

В этом смысле домашние животные могут значить нечто большее и значимее для звезд, потому что они, наверное, самые одинокие люди в мире, всегда находясь под давлением общественности, подвергаясь стрессам от поддержания популярности и славы. В хаотичном мире шоу-бизнеса,  это единственные друзья, которые  могут держать любые секреты до конца, утешать в трудные минуты. Может быть, именно поэтому звезды так привязаны к домашним животным.

И как обещали, сегодня мы вернулись с рассказом об артистах, которые безумно, глубоко и истинно влюблены в своих питомцев.

Настало время знаменитостей и их любимых «маленьких братьев».

“Парень красивее цветов” Ли Мин Хо и его миниатюрный пинчер “Чоко” ♥

Знаменитости и их любимые «маленькие братья» (часть 3)

В июле прошлого года Ли Мин Хо разместил  фотографию своего миниатюрного пинчера  “Чоко” в Твиттере  с комментарием “Чего ты хочешь?”. На фото Чоко смотрит прямо в камеру с торчащими ушами. Актер не раз выражал свою любовь и привязанность к Чоко в многочисленных интервью и статьях,  но это был первый раз, когда он представил Чоко фанатам. Пользователи сети отреагировали: “Я так завидовала Чоко за то, что Ли Мин Хо так сильно его любит”, “Чоко так повезло”, “Я хотела бы поменяться местами с Чоко”.

Ким Чжин Гук и Док Гу ♥

Знаменитости и их любимые «маленькие братья» (часть 3)
Ким Чжин Гук и его пес были предназначены друг другу! Их встреча была похожа на сказку. Тот, кто смотрел эпизод “Заброшенные собаки” программы  “Qualification of Men” (эпизоды номер 308 (11/14/2010) и 309 (11/21/2010), помнит, какими трогательными были сцены с Док Гу и Ким Чжин Гуком. В соответствии с миссией эпизода Док Гу – бедную брошенную собаку – принесли в дом Ким Чжин Гука на пару дней. Смотря этот эпизод, чувствуется, что Док Гу сильно не хватало любви и заботы  бывшего хозяина, он всё время шёл за Чжин Гуком, веселил его, боясь, что его опять бросят… В конце передачи Ким Чжин Гук принял решение оставить у себы Док Гу! И с тех пор они счастливо живут вместе! ♥

Гон Хе Чжин и ее прекрасный Тото  ♥

Знаменитости и их любимые «маленькие братья» (часть 3)

Какой милый пес! Из них вышла прекрасная пара! Так же, как актриса Гон Хе Чжин, Тото точно знает, как позировать перед камерой! Фото симпатичного Тото с молодым человеком своей хозяйки – Рю Сын Бомом.
Знаменитости и их любимые «маленькие братья» (часть 3)

Гу Хё Сон и ее пять собак ♥

Знаменитости и их любимые «маленькие братья» (часть 3)Знаменитости и их любимые «маленькие братья» (часть 3)Знаменитости и их любимые «маленькие братья» (часть 3)

Гу Хё Сон, как известно, большая поклонница собак. Она мама пяти собачек с именами “Yuppgi”, “Kkongchi ” “Soondae”, “Baeb”, и “CChang Аh chi.” Ого, много этих уникальных имен происходят от названий блюд! ;)

Ли Ён А и ее шесть собак ♥

Знаменитости и их любимые «маленькие братья» (часть 3)Знаменитости и их любимые «маленькие братья» (часть 3)

Ли Ён А имеет шесть собак с именам «Chunsa, Haenim, Sarangyi, Ahrongyi, Gwinami, Byuli». Еще в 2008 году Ли Ен А заявила в интервью журналу Vogue: “Когда я была совсем юная, то не могла себе представить, что когда-нибудь буду жить с 6 собачками всю жизнь. Люди, которые знают меня хорошо, говорят, что они не могут представить Ён А без собак». Она  также добавила: “Я недавно переехала в одноэтажный дом вблизи горы, чтобы  мои щенки могли бегать и делать всё, что они хотят. Я горда и рада, что теперь они могут быть ближе к деревьям и траве».

Ах, как мило…!

Ли Хэ Ён и ее бультерьеры  Boom Boom & Doroshy ♥

Знаменитости и их любимые «маленькие братья» (часть 3)

Еще в декабре 2003 года, собака Ли Хэ Ён, Doroshy, участвовала в конкурсе и заняла первое место! Ли Хэ Ён сказала: “Я с самого детства жила рядом с собаками. Собаки и кошки являются частью моей жизни. Я не видела смешнее, милее, прекраснее породы собак, чем мои бультерьеры”. Актриса также поделилась опытом в этом деле: “Какой бы вид животных вы не заводили, очень важно, чтобы вы ухаживали за ними с любовью. Это такой же процесс, как уход за ребенком. Это так приятно, когда вы дарите им деликатную заботу, внимание, и думаете о них, как о живущих вместе с вами компаньонах. Тогда любое домашнее животное станет для вас верным другом, который последует за вами  куда-угодно и будет всегда заботится о вас. Они не умеют говорить, но могут удивительно тонко чувствовать ваше настроение».

Пэ Ду На и ее персидский кот Бебе

Знаменитости и их любимые «маленькие братья» (часть 3)
Какое милое имя.  Эти двое смотрятся так очаровательно вместе!

Ким Чон  Ын и ее кошки Мели и Ша ♥

Знаменитости и их любимые «маленькие братья» (часть 3)
Ким Чон Ын ухаживает за двумя  кошками –  Мели и Ша. Хотя неясно, с какой кошкой она позирует на фото, актриса и питомец поразительно похожи друг на друга! Известно, что и Мели и Ша, как правило, ведут себя надменно и холодно, когда другие окликают их. Однако, когда Ким Чон Ын возвращается домой с работы и зовёт по именам, Мели и Ша сразу же бегут к ней, чтобы поприветствовать. Актриса также поделилась, что она настолько близка со своими двумя дочерьми, что просто по выражениям их мордочек и жестам она может определить, чего они хотят. Она рассказала, что между ними существует определенный код связи, который они используют.  Когда она делает счастливое лицо, они прыгают вверх, чтобы посидеть у нее на коленях, а когда  хмурится, кошки к ней даже не приближаются. Для Ким Чон Ын Мели и Ша –  неотделимые члены семьи и антидепрессанты.

Ким Хе Су и ее кот Сиа ♥

Знаменитости и их любимые «маленькие братья» (часть 3)

Ким Хе Су недавно обновила свою страничку в Cyworld новым фото с Сиа.  Такое притягательно обаяние! Когда роман между Ю Хе Чжин и Ким Хё Су был раскрыт, фото, где  Ким Хе Су держит на руках русскую голубую кошку “Хам” и позирует со своим возлюбленным привлекло большое внимание.

Знаменитости и их любимые «маленькие братья» (часть 3)

Тогда же стало известно, что Ким Хе Су также держит собак по имени Hachi и Edgy, а Ю Хе Чжин ухаживает за кошкой по имени Хам. Так что эти двое также были связаны еще и общим интересом –  уходом за домашнимм животными.

“Папа” Ом Тхэ Ун и его 14 очаровательных собак ♥

Знаменитости и их любимые «маленькие братья» (часть 3)
Что? Папа 14 собак?!!!! Не удивляйтесь! В последнее время актёр выложил на своей страничке в Cyworld “Семейный портрет”.  Он фотографировался в окружении своих 14 детей: Choonhee, Geumdol, Kkamdol, Kkamsoon, Лу, Hwangryong, Seonduk, Jindol, Джао, Suldol, Baekdong и еще трех собак, имена которых пока неизвестны.  Также 15 апреля, Ом Тхэ Ун продемонстрировал свою отеческую любовь к детям. Он написал: “Прошлой ночью Choonee  кормила молоком  четырех младенцев” и разместили фотографии ниже.

Знаменитости и их любимые «маленькие братья» (часть 3)

На первом фото мама Choonee ложится спать вместе с четырьмя своими малышами, а на втором  Ом Тэ Ун познакомил нас с одним из четырех крошечных щенков, который еще еле-еле открывает свои глаза. Пользователи сети прокомментировали: «Ой, какие милые!!!!!!!!!!!», «Похоже, Ом Тхэ Ун должен еще усерднее работать в программе “1 ночь 2 дня”, чтобы быть в состоянии прокормить такую большую семью».

Хан Чхэ Ён и ее пудели Дольче, Шэни и Челси ♥

Знаменитости и их любимые «маленькие братья» (часть 3)

Знаменитости и их любимые «маленькие братья» (часть 3)

Какие счастливые лица!!!!

О Сын Ын и Ее Бишон-фризе Рои♥

Знаменитости и их любимые «маленькие братья» (часть 3)
О Сын Ын поделилась в интервью журналу Vogue в 2008 году: “Рои  относится к породе Бишон фризе. Это порода, которую французская королевская семья использовала в качестве украшения в своем дворце. Прошло около 1,5 года с тех пор, как я начала жить с ним. Мне сказали, что Рои непослушный мальчик; мой близкий друг, бывший хозяин пса,  бил его не раз, говоря, что было  очень трудно научить его слушаться. Поэтому, в первые дни, когда я пыталась его приласкать, он убегал, предполагая, что я хочу его ударить. Конечно для меня бить животных – это кошмар. Но это дейстивтельно очень подвижный мальчик”.

Ким Сон Мин и его собака Бонг Гу и Джей Джей ♥

Знаменитости и их любимые «маленькие братья» (часть 3)
Как вы возможно знаете, актер Ким Сон Мин был арестован за употребление метамфетаминов и недавно был освобожден. Он загрузил в Твиттер фото своих собак Бон Гу и Джей Джей. Под  фотографиями актер сделал приписку: “Бон Гу и Джей Джей чувствуют себя хорошо. Я глубоко сожалею…”

Бон Гу
Знаменитости и их любимые «маленькие братья» (часть 3) Джей Джей
Знаменитости и их любимые «маленькие братья» (часть 3)
Джей Джей является тем псом, которого Ким Сон Мин принял в  программе “Qualification of Men”  в эпизоде о “Заброшенных собаках”. А песик Бон Гу – его давний друг. С декабря прошлого года, когда Ким Сон Мин был арестован, о Бон Гу и Джей Джей заботилась мама Ким Сон Мина и его сестра. Ну, после несчастных дней, когда им пришлось жить без папы, сейчас  Бон Гу и Джей Джей кажутся здоровее и милее, чем раньше.

Сим Чхан Мин и его милый Ман Дон ♥

Знаменитости и их любимые «маленькие братья» (часть 3)Знаменитости и их любимые «маленькие братья» (часть 3)

 

Вот как Чхан Мин прокомментировал фото: ” Мой милый Ман Дон любит смотреть мои фото. Он любуется ими часами, наверное на фото я выгляжу красивее, чем в реальности?

Юно Юнхо и сибирский хаски Тиффон

Знаменитости и их любимые «маленькие братья» (часть 3)

Ким Чжэ Чжун и Вики

Знаменитости и их любимые «маленькие братья» (часть 3)Знаменитости и их любимые «маленькие братья» (часть 3)

vananh nham @YesАsia.ru

©kst.vn / soompi.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]