Новая информация о втором MUSIC STATION ULTRA FES

0
85

aramajapan_news_header_new_musicstation30sp
Как сообщалось ранее, второй MUSIC STATION ULTRA FES, в рамках празднования 30-летия шоу, выйдет в эфир 19 сентября, начнется в 12.00 и окончится примерно в 21.48. Первая информация об артистах была объявлена на прошлой неделе, и теперь объявлен второй сет-лист. Он включает в себя Утада Хикару (Utada Hikaru), это будет ее первым появлением после перерыва, Аюми Хамадзаки (Ayumi Hamasaki) и Масахару Фукуяма (Masaharu Fukuyama). Также включен Одзаки Хироя (Ozaki Hiroya), сын Одзаки Ютака (Ozaki Yutaka). Он дебютирует на Music Station шоу, исполнив классическую песню покойного отца “Я люблю тебя.”
Добавлена также более подробная информация о выступлениях. К примеру, JUJU и Ямадзаки Икусабуро (Yamazaki Ikusaburo) будут принимать участие в Disney medley. Выступление Kyary Pamyu Pamyu будет совместным с Crayon Shin-chan.

Источник: aramajapan
Merrylinn © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]