Сандара Пак рассказала, какое хотела бы получить свадебное предложение

0
152

csa_pi0vmaik1ys
Во время эпизода шоу  KBS2 “Battle Trip” от 10 сентября, Сандара Пак, или как её ранее уже прозвали “Филиппинский Ю Дже Сок” за огромную популярность на Филиппинах, перенесла зрителей в путешествие по этой стране, показывая места и достопримечательности, которыми имеют счастье наслаждаться местные жители.

Прожив на Филиппинах более 10 лет, певица во время своего “Тура Дары” показала чудесные места, которые еще не избиты типичными туристами.

Одним из таких мест во время ее путешествия стал самый маленький вулкан в мире, вулкан Тааль, который раскрывает богатый и потрясающий вид своих окрестностей.

Наслаждаясь потрясающим пейзажем вокруг вулкана, Сандара воскликнула:

“Если бы меня позвали замуж в подобном месте,  думаю, что сразу же согласилась бы!”

А в каком бы месте вы хотели получить предложение руки и сердца?

Источник: soompi
missnight © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News