Крис Браун оценил кавер на песню “Fine China” в исполнении бывшей участницы группы EvoL Сэй

0
157

saay

Бывшая участница женской группы EvoL Сэй записала кавер на песню “Fine China” и была замечена автором песни, американским хип-хоп исполнителем Крисом Брауном.

#p/BJ7QtBMAHO9/

Сэй загрузила видео и танец на песню “Fine China” в конце 2015 года,а также опубликовал краткое превью на ее Инста (запрещена в РФ). Хотя это было некоторое время назад, она не могла не отреагировать на то, что Крис Браун увидел ее видео.

#p/_9G057RS0W/?taken-by=saaytheofficial

#p/BJ8HbiFBjJG/?taken-by=saaytheofficial

https://youtu.be/X-1b5pzNIYk

Группа EvoL распалась в 2015 году, после того, как их агенство Stardom Entertainment объединились с Hunus Entertainment. Статус контракта Сэй с Hunus Entertainment пока неизвестен.

Источник: soompi
Francis DeLane © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую! Мое я Анна, но на сайте вы можете знать меня под псевдонимом Francis DeLane. Я родом из Минска, Беларусь и активно участвую в жизни сайта с 2016 года. Моя основная деятельность здесь - вклад в творческие инициативы YesAsia.ru и создание увлекательного контента для наших читателей.